Aller au contenu
Marque et Produit créé et confectionné au Québec

Boucles d'oreilles huggies soleilo en acier

CENTRE-DU-QUÉBEC
40.00$
  • Description
  • Coût de livraison
  • Politiques du marchand
  • La classique torsade française, de nouveau réinventée! Parce qu’on ne peut jamais avoir trop de croissants!

    • Aucun risque d'allergie
    • Aucune tache verdâtre/noirâtre sur vos oreilles
    • Pierres zircons cubiques serties à la main (sur l'anneau et une sur le pendentif)
    • Diamètre intérieur: 8 mm
    • Largeur: 1.5 mm

    Argent

    • Acier inoxydable 316L
    • Conserve sa couleur
    • L'acier ne ternit pas
    • Résiste à l'eau

    Doré ou rosé

    • Acier inoxydable 316L avec placage or jaune ou rose